Jump to content
Ford Transit CLUB
  • Sign Up

Приветствие

MIXOH

Recommended Posts

• Administrators
22 минуты назад, vodilka сказал:

Привет, а кто это? Мы тебя знаем?

Это с Драйва, знакомьтесь

А что можно подтягивать проверенных людей?

Конечно, регистрация открыта для всех желающих

К стати того кого я хочу подтянуть он любит все чтоб было по феншую))))) Может будет активный в плане дизайна.

Это хорошо, активные нам сейчас ой как нужны, работы непочатый край :biggrin:

Ford Transit 1992-2000 Клипса тяги задней двери ( втулка ригеля )  89VB V219A38 AA
Ford Transit 1992-2000 Клипса тяги задней двери ( втулка ригеля ) 89VB V219A38 AA
  • Replies 228
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• MIXOH

50

• черный_чак

27

• lalo16061966

15

• v_a

15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все знакомые лица. Я рад, что народ не разбежался.Всем Прювет!

Есть такое время в жизни людей, когда сам человек, как и другие люди в его жизни, решить уже нечего не могут. Это время замечательно только тем, что  каждый может испытать себя. А люди с плотским мышл

Привет всем форумчанам ,и снова здравствуйте    

Posted Images

• Administrators

Пока не готово описание, коротко для "новичков":

После регистрации вы попадаете в группу "Непроверенные", эта группа весьма ограничена в правах, например публикации тем доступны только в "песочнице", недоступны некоторые модули сайта, такие как Клубы или Атлас клуба, также ограничены реакции которые вы можете использовать и т.д. Впрочем задать интересующий вас вопрос и получит на него ответ можно и в песочнице, поэтому мы считаем такие ограничения вполне лояльными.

Как только вы опубликуете 20 сообщений, при отсутствии отрицательной репутации вы автоматически переходите в группу "Участники клуба" и ваши права существенно расширяются. Это несложно сделать оставив несколько сообщений в теме Приветствия или любой другой доступной для публикации теме. Сразу хочу предостеречь от бесполезных сообщений, кроме "ручной", на сайте работает автоматическая модерация, которая может при поступлении жалоб или публикации явно "спамерского" контента понизить вашу репутацию и таким образом еще больше отдалить вас от перехода в вышестоящую группу, а также учитывайте что не во всех разделах форума учитывается счетчик сообщений, в частности в таких разделах как Курилка и т.д.. Поверьте, лучше потерпеть и набрать эти 20 сообщений, заслужив при этом хотябы один пункт репутации гораздо проще чем кажется.

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете не стесняясь задать их в личку либо на данном этапе (пока структура сайт до конца не сформирована) даже в разделе Приветствие. Не стесняйтесь. Надеюсь вам у нас понравится.

Дополнительно, для решения насущных вопросов создал в "песочнице" раздел в формате Вопрос-Ответ, в которой новички могут создавать свои темы с вопросами

https://fordtransit.club/forums/forum/314-pryamaya-pochti-liniya-vopros-otvet/

• Administrators
1 минуту назад, Lawren сказал:

Всем привет

:bye: Привет, привет. Драйвовчане продолжают прибывать? :biggrin:

• Administrators
2 минуты назад, Igoryn_k124 сказал:

Я тоже из драйва и хотелось бы чтоб сообществе было действительно интересно

Для того чтобы у драйвовчан небыло "ломки" здесь тоже планируются блоги, как публичные так и личные :wink:

58 минут назад, Igoryn_k124 сказал:

Всем привет.Я тоже из драйва и хотелось бы чтоб сообществе было действительно интересно

Привет , Добро пожаловать . Будем стараться что бы у нас было интересно :bye:

• Administrators
23 минуты назад, Виктор сказал:

Всем Привет!!!

О! Вот и "старая" гвардия со старого форума подтянулась) Привет Витёчек :bye:

@Dnepr-Transit Привет. Зовут Алексей, Transit '98 года, 2.5 🦀, обитаю в Днепре. Занимаюсь пром.энергетикой( строительство и ремонт ТП, АСУ ТП ИТ.д.)

• Administrators

@EPMDnepr о, я таким в виде шабашек занимаюсь, я больше IT-шник, хотя по образованию связан с АСУ

Предыдущий оратор написал(проорал?сказал?) "знакомые все лица". Хочу добавить - некоторым образом родные. Рад видеть знакомые ники. Всем здравствовать!!!