Jump to content
Ford Transit CLUB
  • Sign Up

Наши Именинники!

MIXOH

Recommended Posts

Александр1964
Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

Присоединяюсь к поздравлениям, С Днюхой!!!

• 3 weeks later...
Ford Transit 1992-2000 Клипса тяги задней двери ( втулка ригеля )  89VB V219A38 AA
Ford Transit 1992-2000 Клипса тяги задней двери ( втулка ригеля ) 89VB V219A38 AA
  • Replies 553
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• MIXOH

218

• черный_чак

145

• Александр1964

55

• Dnepr-Transit

44

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Саша, наши поздравления! Потерпи, скоро будем присоединять. Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

@Фордейка @черный_чак @Dnepr-Transit Спасибо!)  

Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого Годик что ли?  Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого С днём Варенья!Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

Posted Images

• Administrators

@Valery_kl Валерчик, с юбилейной тебя дружище! Здоровья тебе и близким, это самое главное, ну и баблишко пусть тоже водится)

Dnepr-Transit

@Valery_kl с праздничком тебя.Пусть тебя твой Федя не огорчает и бегает по дорогам нашей страны исправным, чистым и всегда молодым. 

@Фордейка , Женечка, спасибо большое! Опоздания нет, ещё праздную!)) Только в душе, т.к. на работе!) Спасибо, солнце!)

Я тут по весне опять на Киев ездить буду, подгадаем встречу с тобой и с нашим уважаемым Сан Сеем!)

Думаю, Николаевич будет не против!)))

• Like 1

Поздравляю с днём рождения!)

Всех благ!)

Именины в этот день празднуют Александр, Андрей, Захария, Макар, Петр, Семен, Сергей, Степан, Федор.

черный_чак

А я добавлю-с днюхой!

Edited by черный_чак
Фордейка

Артур, сонышко, с днюшечкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

канешна не против, велкам до Киева

• 2 weeks later...

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.