Jump to content
Ford Transit CLUB
  • Sign Up

СВАП A4LD вместо механики.

v_a

Recommended Posts

• 2 weeks later...
Ford Transit 1992-2000 Клипса тяги задней двери ( втулка ригеля )  89VB V219A38 AA
Ford Transit 1992-2000 Клипса тяги задней двери ( втулка ригеля ) 89VB V219A38 AA
  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• v_a

33

• черный_чак

17

• lalo16061966

4

• MIXOH

4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

День ушёл, чтобы приколхозить мозг, без демонтажа торпедо не обошлось. Под шумок заменил и проводку под пассажирский аирбег. Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

Ну что, мотор на Лукасе завёлся! Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимогоЗарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимогоЗарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого сначала был букет ошибок, но проверка мультиметром и чистка

Подравляю с первым успехом!

Posted Images

3.91 мотор не вытягивает, к 140 стухает, а это 3200об... На днях верну 4.11 ЛСД и будем продолжать наблюдение

Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

Поменял 3.91 на 4.11лсд, поехал веселее, особенно на 4й в городе.

4.11 тихий поди поищи. 3.91 мой тоже поёт терпимо, хотя Бегемот 85г.в. последние 15 лет не ездил, да и в целом, был стекляный по кругу и в состоянии хорошем.

Непонятна одна штука, задумал я поставить адаптер сигнала с датчика скорости перед мозгом, дабы подкорректировать вкл 4й передачи.

Перекусываю бело-голубой провод в косе ЭПИКа, на приборке всё показывает, в Форскане не показывает, а 4я всё равно включается, как такое может быть?

Адаптер я всё равно поставил, в Форскане показывает ~20км/ч меньше, чем должно быть, но момент включения вроде как и не изменился.

По идее же на соленойде в опр момент должна масса появиться, можно светодиод подвесить?

Dnepr-Transit

Сигнал скорости может формироваться из разных источников. Есть машины, где скорость формируется из импульсов сигалов АБС, есть - датчики скорости на вариаторах.

Это да, но в нашем случае он идёт исключительно из КПП, тем более, после перекусывания провода форскан скорость показывать перестал.

Есть предположение, что соленойд приклинен, косвенно на это может указать скидывание фишки, только пока не до неё, в Краснодар зима пришла.

Edited by v_a

Давно такого небыло, очень давно. Плохо только одно - Ауди недоприводная, едет то везде абсолютно, но прикольно было бы со сфетофора популять, в абсолютно не чищенном городе :)

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.