Jump to content
Ford Transit CLUB
  • Sign Up

Традиционно:Курилка.

черный_чак

Recommended Posts

Ford Transit 1992-2000 Клипса тяги задней двери ( втулка ригеля )  89VB V219A38 AA
Ford Transit 1992-2000 Клипса тяги задней двери ( втулка ригеля ) 89VB V219A38 AA
  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• черный_чак

391

• Valery_kl

296

• MIXOH

201

• lalo16061966

166

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого А у меня больше нету болгарки. И дрели, мангала, газовой печки, грузов для лодки, рельсов и ещё кое чего.  Больше всего жаль лодочного мотора. Дети-внуки на юбилей

Сегодня по пути в Люксембург проезжал завод Ford в Саарлуис в немцах. Фото как получ Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимогоилось)))     Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

Опять в семье 2 машины))   Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

Posted Images

Что то на горячую передачи стали туговато втыкаться на холодную норм. Корзина готовится на пенсию?

• Administrators
Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

Не факт. Масло как поживает?

• Administrators

Добавлю что когда корзина или диск, то трухать начнет при трогании.

Масло не менял. Только проверял. Уровень в норме. При трогаете с места на первой не трусит. Со второй на горячую есть. Началось после потопа, когда я в воду залез по верх колеса. Дожди такие были. Оно то есть то нет. Сегодня подтянул немного трос сцепления. Стало легче, дале скажу неплохо, но почти выбрал свободный ход педали. Тлрос не в натяг, но на грани. И педаль выше чем педали тормоза.

• Administrators

Подшипничек упорный в КВ может еще быть

• Administrators

@Valery_kl основная причина в разрыве цепи бортсети, ибо "масса" свой путь найдет и не всегда там где нужно + возможная наводка от сварки в проводке в 20-30 и более вольт. Одним словом чтобы долго сопли не развозить, 2 правила:

1. Снимаем клемму

2. Массу сварочника цепляем как можно ближе к мемту сварки

У меня вот как оно случилось

• Sad 1
Dnepr-Transit

@Valery_kl надо все вырезать и вваривать новую ступеньку. Фигня в другом, там же номер машинки рядом. Надо варить так чтобы потом менты не придрались.

Dnepr-Transit

@Valery_kl где-то слышал, что так не рекомендуют делать.Это связано с какими-то ионами, которые потом разрушат все остальное.

Ну не знаю. Я арку заднюю так сделал, норм всё. Уже  2 года отлично. Может ты и прав, Андрюха, пока бюджет не позволяет сделать по фен Шую. Колхозю как могу. Аппарат есть, разбогатею- переделаю. На новую машину пока не тяну.

• Administrators

Это на авось, не советовал бы.

Лучше в мрео проконсультироваться, там они могут дать справку о проведении работ вблизи номера или что то наподобии, точно не знаю. Тогда к тебе претензиц не будет по поводу одного шва.

Есть такое, не знаю как оно на практике себя выражает, но химию не обманешь.

черный_чак

На стыке нержи и черняги усиливается электрохимическая коррозия.Но пока она сожрёт шов,кузов догниет в других местах.Я пять лет назад из нержи сделал желоб сдвижки.Пока вокруг все целое,а сгнил стык пола с проёмом задних дверей.Такшо смело вари нержу.

Миша,чет не получается отправить сообщение в чятике.Нет кнопки 'отправить".

Edited by черный_чак
черный_чак

Сегодня заметил застрявшего в густой сетке ужика.Его головка пролезла,а набитое пузо застряло.

Взял ножницы по металлу,порезал сетку и освободил ужика.Он выбрался на толстый стебель винограда и отдыхал.Потом убежал.

Но не получается загрузить его фото с камеры.

Edited by черный_чак
  • Administrators

Хм?

Все работает, первая прямо с камеры вторая из сохраненных в телефоне. Что говорит?

черный_чак

Вчера поменял проклятку ГБЦ и трещотку спецления.

Если с ГБЦ все ясно и понятно,то трещотка дала прикурить.

Стабильно ослабевало натяжение троса.Поменял трещотку,втулок в ремкомплект не было.Стало истчо хуже...

Сердце успокоилось когда заменил одну поломанную втулку самодельной из 20мм металлопласта ковбой трубы.

Зато щас могу зарядить трос в трещотку и рычаг за пару минут!

Главное-нужно сделать скобу для фиксации трещотки с педалью в положении максимальной длины троса.Потом в теме выложу фото этой скобы,с мобилки пока не получается.

Только с камеры.Щас истчо попробую.

Понел!Нужно жать Документы.

Вот и фот этой скобы.

• Administrators

Хотелось бы без этого. Поиграюсь ограничениями

Мужики, а где можно металл купить хороший? Нужно наружный и внутренний порог, и ступенька

• Administrators

Идеального нет. Polcar либо в лучшем случае Клоккер

Все в инете

На Альфабусе не смотрел?

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.