Jump to content
Ford Transit CLUB
  • Sign Up

Традиционно:Курилка.

черный_чак

Recommended Posts

Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

Это та-же банда)))) Раньше эти люди работали в альфа-бусе. Походу учредители посрались и разбежались, И тот кто убежал,создал Альфа карс. Заходишь в офис, и наблюдаешь те же морды)))

Цены у них получше, если сравнивать с альфа бусом. Но как не крути лучше искать на западной, даже с пересылкой получается дешевле. Если срочно, то да альфа бус. Да именно альфа бус, так как в альфа карсе нет не чего в наличии!!!!! Посредники одним словом!!!!

Я в последнее время беру запчасти здесь https://zetshop.com.ua/ если время позволяет, с пересылкой получается дешевле чем брать в Днепре.

Ford Transit 1992-2000 Клипса тяги задней двери ( втулка ригеля )  89VB V219A38 AA
Ford Transit 1992-2000 Клипса тяги задней двери ( втулка ригеля ) 89VB V219A38 AA
  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• черный_чак

391

• Valery_kl

296

• MIXOH

201

• lalo16061966

166

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого А у меня больше нету болгарки. И дрели, мангала, газовой печки, грузов для лодки, рельсов и ещё кое чего.  Больше всего жаль лодочного мотора. Дети-внуки на юбилей

Сегодня по пути в Люксембург проезжал завод Ford в Саарлуис в немцах. Фото как получ Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимогоилось)))     Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

Опять в семье 2 машины))   Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

Posted Images

• Administrators

Авто.про не магазин, это агрегатор магазинов. Но согласен что там удобней смотреть. Там же и альфабус и многие другие присутствуют. Но не все, есть магазы с хорошими ценами которых там нет

Витёчек

Это да, но по нем проще даже в ценах ориентироваться... 

• Administrators

%

черный_чак

Внутренней части порога нет.Есть плоский лист соответствующей формы.Берешь любой лист толщиной от 1 мм,вырезаешь по форме и будет тебе щастя.

Мужики, а как правильно стыковать детали? Собрать короб порога и ступеньку? Наверное сверлить дырочки и варить точками? Может есть какой то дырокол? Сплошным швом тоже наверное не хорошо делать?

• Administrators

Я бы не советовал. Металл ведет, да и смысла нет, учитывай что шов тоже коррозионно активен

Вот и я так думаю. Точки наверное через 5 см делать? Или чаще? Думал в одной детали сделать дырочку, соединить и проварить точку. Так?

Дыроколом было бы удобнее наверное

Dnepr-Transit

Вари точками. Потом точки ставь между точками. До тех пор пока шов не станет сплошным.

Это называется - электрозаклепка.. Только надо хорошо оплавлять края, а потом уже заливать пустоту.

• Administrators

У нас же вроде клуб по сварке появился. @Dnepr-Transit Андрюха создавай там тему, @Valery_kl Валера подписывайся. Бо в курилке затеряется, да и чистить я ее периодически буду.

на початку серпня їздив через Знам'янку, Олександрію....

в Черкаській обл. дорога не дуже від Корсунь-Шевченківськогодо Сміли, але їхати можна. Від Сміли до кордону Дніпропетровської обл. - добра, місцями ідеальна. По Дніпропетровській обл поганенько-терпима.

Якщо їхати через решетилівку, то близько 40 км до Кобеляк поганенька, а загалом - норм

черный_чак

Сегодня купил старенький ноут SONY PCG 4V1L.

Но с чисто латинской "клавой" и не могу найти накладки с кириллицей на неё и не могу найти модем для мобильного интернета.

Но найду.

Фордейка

Сенсей, можешь в качестве модема использовать свой телефон, приеду в Киев, покажу

черный_чак

Спасибо,Женя!

Сегодня уже показали,но я не уверен,что смогу сам повторить манипуляции для подключения.

• Administrators

Пойдееет, хорошо что ноут не из китая)

Фордейка

помогу на даче, бери ноут с собою и приезжай автосом, там метала набралось тебе, тока маякни, шоб я свободна была

Всім привіт

може хто знає де в Україні можна придбати диски з дельфіна R15 по "людській" ціні?

• Administrators

Нужно мониторить OLX, попадаются периодически по вменяемым ценам

Kramatorsk

А у нас темы юмора нет? 

Хотел в раздел автомобили, но как понимаю - ЭТО пока ещё 

не продаётся :  https://meduza.io/shapito/2018/08/23/oni-mem-kak-tebe-takoe-ilon-mask-voplotili-v-zhizn-kontsern-kalashnikov-pokazal-svoy-elektromobil

черный_чак

Вчера отмахал 700 км по жаре.

Перед поездкой заменил прокладку ГБЦ,термостат и обнаружил и ликвидировал утечку топлива через кусок старого шланга.

Впечатления-стрелка указателя температуры держится у красной черты,но ОЖ из системы не выгоняет.

Значит,замена прокладки была нужна.

Поставил машину на свежезалитом бетоне,ничего с мотора не капает.

Перед поездкой залил полный бак,57 литров,осталось литров десять,не меньше.

Примерный расход-на уровне 7 л/100 км.

Привычный для меня вопрос на АЗС - Добрый день! Дизель обычный? 

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.