Jump to content
Ford Transit CLUB
  • Sign Up

Традиционно:Курилка.

черный_чак

Recommended Posts

• Administrators

@FT-MK5 Хахах, мне тоже всегда такой вопрос задают, но мне проще даже если перепутают

Ford Transit 1992-2000 Клипса тяги задней двери ( втулка ригеля )  89VB V219A38 AA
Ford Transit 1992-2000 Клипса тяги задней двери ( втулка ригеля ) 89VB V219A38 AA
  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• черный_чак

391

• Valery_kl

296

• MIXOH

201

• lalo16061966

166

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого А у меня больше нету болгарки. И дрели, мангала, газовой печки, грузов для лодки, рельсов и ещё кое чего.  Больше всего жаль лодочного мотора. Дети-внуки на юбилей

Сегодня по пути в Люксембург проезжал завод Ford в Саарлуис в немцах. Фото как получ Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимогоилось)))     Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

Опять в семье 2 машины))   Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

Posted Images

@MIXOH последние 4 года всегда сам ставлю и вынимаю пистолет

Как-то было, что я говорю 95й, следую к кассе, а мне в это время ставят ДТ)) 

Kramatorsk
Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

У меня было с точностью наоборот.Залили бензы по тёмному. 20 л спалил за 70 км . Машина ОЧЕНЬ грелась и ОЧЕНЬ плохо ехала.

@FT-MK5 Я эту тему тоже прочувствовал, когда у меня был бензиновый транзит. Заправщик бежит, и вставляет дизель, а говорю бензин, а он не понимает что происходит))))

Надо контролировать, а лучше не ленится и самому это делать. Тем более что у нас крышка на ключе. Вышел открыл бак, проконтролировал, что тебе заливают, я так делаю!!!

Dnepr-Transit

Я с пистолета за 15 лет заправился раз пять. Заправляюсь только в канистры, и дальше через лейку-сито. Мне так посоветовали знакомые дизелисты.Иногда такое гавно льется - ужас. Сколько вскрывали ТНВД - чистейший, без ржавчины. Только износ  или подтеки.

@Dnepr-Transit мне так неудобно. У меня пробеги маленькие, бензин в баке не храню (не заправляюсь с запасом). Нужно ехать - заправляюсь на литров 10-15, иногда больше, если нужно. До пустого бака только не выкатываю, за индикатор пустого бака считаю загоревшуюся лампочку. 

черный_чак

Ехал я,значитца,через Решетиловку и Кобеляки,а там капремонт дороги,делают отделенную полосу встречного движения.

Снимают плодородный слой,самосвалами вывозят на ж/д станцию,грузят в вагоны и везут в Германию,как 75 лет назад.

Наш ответ Газпрёму,так сказать...

Какая никакая,а конкуренция!

Edited by черный_чак
черный_чак

Далеко нам истчо до Эуропки!

Хрен с ними с раз битыми дорогами,это делается.

Хуже то,то нигде в населенных пунктах нет дорожных указателей,показывающих маршрут следования к пункту ТВОЕГО назначения.

Я уже не говорю про мелкие и средние города типа Днепрорудного или Каменского;этого нет в  Запорожье.

Ехал я,ехал на Васильевку,а оказался на дороге в Токмак!Больше часа потратил на проезд по Запорожью.

А всё потому,что что при власти в таких городах во власти "крепкие хозяйственники" старой формации,которым насрать на население и подорожних.

Это вам не "спортсмен с напрочь отбитыми мозгами" Кличко,который хочет сделать жизнь горожан удобнее снова хочет быть ИЗБРАННЫМ,а не "посаженным на кормление" очередным корытником.

А с этого места по подробней пожалуйста, я знаю там все дороги, и я не могу понять как у тебя так получилось.

черный_чак

Ты знаешь дороги-я не знаю.Поэтому для таких как я указатели направлений должны быть на всех крупных перекрестках,а их нет.

Еде себе,еду,развилка,указатель отсутствует,потоки делятся примерно поровну.Взял правее и вуаля!Выехал на токмакскую дорогу.

Kramatorsk

Это ж  ещё суметь так надо было

. Очень выручает навигатор, даже простейший, особенно в чужих городах. 

@Valery_kl я стабильно лил 95 на окко, в последнее время начал лить ещё 95 на кло. А в последний раз приехал на пустом баке на УкрАвто. Хороший там бенз, всего 4 заправки в Киеве. Но мне территориально неудобно там заправляться. 

черный_чак

Я уже дома.

Если на прямом пути пролетел мимо Миша аки пчела,то на обратном-как стрела!

Километров за пятьдесят до Каменского лопнул шланг от головки на печку.

Выгнало весь тосол,хорошо,шо имел больше 10 л воды.

С полчаса ждал и возился со шлагом,такшо времени не было.

Kramatorsk

Телефон с включенным нави не долго держит батарея. Если ехать далеко, с включенной зарядкой телефона, с тел на торпеде , под лучами солнца особенно летом - тел глючит и долго не живёт.  Имею печальный опыт. Сейчас уже давно тел , который можно пополивать водой и охладить, но всё равно в машине нави удобнее и дешевле. И ещё всегда позвонят в самый неподходящий момент.

а навіщо всю дорогу  по навіку їхати. я його вмикаю тільки коли не розумію куди їхати, а це доволі рідко буває

Dnepr-Transit

На спидометр не надеюсь, только навигатор показывает точный километраж. 

Друзья Киевляне! Я 18 сентября буду утром в Столице, потом еду в Борисполь, брата провожать и в 16 у меня поезд Интерсити в Днепр. Можно с 14 до 16 где-то встретится. на пару часиков. Чтобы только я потом в поезд попал))))

• Administrators

Важное уточнение 

черный_чак

@Valery_kl ,с переездом в Борисполь вопрос решил?

Я тока за встречу.Пока не знаю,чем буду занят на работе,но постараюсь.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.