Jump to content
Ford Transit CLUB
  • Sign Up
черный_чак

Традиционно:Курилка.

Recommended Posts

Не, пота не решил. Будем думать ближе к дате

Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

по грамулечке. И домой!

Вадь, на выходные мы точно на даче с Сенсеем, может по Ровжам побухаем погуляем

Та не, у меня в планах по Киеву пошариться, мои не были не разу. А на даче что, наливай да пей)))))))))

Варелка, постараюсь приехать без автоса, патамуша после встречи с тобою, врядли за руль сяду, а тебя до вагона донесу

,(пы.сы. я девушка оочень выносливая, всех выношу
)

от не мог ты в зиму приехать, када фазенда не зовет?

@Фордейка Спасибо, Жень!))) 

Главное до нужного, а не куда нибудь в Ленинград!))))

Люди, ищу такой амперметр. Мож у кого валяется без дела? 

А он тоже как амперметр?

Люди! Ещё ищу колпачок от плафончика подсветки номера? Мож у кого валяется?

черный_чак

Любой стралочный прибор можно использовать как амперметр,только шунт добавить.
Тебе какой максимальный ток нужно измерять?

Если это ТО о чем я думаю, то где то валяются родные, целые. Плохо, что не помню где. Натолкнусь - напишу. НЕ стесняйся напоминай. Себе поставил ни то от Казели, ни то просто левые. В отличие от родных - легко лампочки снаружи меняются и ни какой пыли внутри.

Чаще всего такие вещи ищу на барахолке, если у вас есть такая то рекомендую. У меня есть такой же и лежит без дела но............

Я сейчас пользуюсь только цифровыми приборами, их на "Али" пруд пруди.

черный_чак

Сгодится любой стрелочный прибор,только шунт добавить.

Даже  если ты найдешь один в один в таком корпусе,то шунта в нем,скорее всего нет,нужно вешать наружный.

Или на радиорынках,но чуть дороже.Но сразу.

Если размеры корпуса роли не играют,могу прислать индикатор записи от магнитофона.

Edited by черный_чак

Вот процесс пошел!)

Ступеньку и внутренний порог вварил, завтра займусь наружным полном. Если время будет)

MIXOH

Так китайские точно так же, есть с прямым включением, через шунт, а то и вовсе через датчик тока. 

Я Х.З. где писать, короче пишу здесь, может у кого такое было, или есть знакомые которые этими проблемами занимаются.

Вообщем есть телефон, смартфон на андроиде, модель в принципе роли не играет, все работает без проблем. Но бывает что выдает такое сообщение (в вашем домене запрещено звонить на обычные номера) когда такая ситуация понятное дело позвонить не можешь, и к тебе также дозвонится не реально.

Телефон прошивал, не раз, разными прошивками, ситуация не поменялась.

И раз уж зацепил эту тему, то у меня есть еще один аппарат с которым я борюсь, это Samsung g530 сборки Вьетнам!!! Сборка играет большую роль!!! Так вот я в него уже вливал очень много разных прошивок. Он после них просто кирпич. И только пока одна прошивка его запускает, но после запуска многое не работает, пользоваться как телефоном не реально, как планшет можно, в интернет без проблем, навигация так-же.

Есть проблемы с камерой, в настройки не заходит, в контакты тоже не заходит, набор номера не работает.

MIXOH

Симка в другом теле при этом как себя чувствует?

В обоих случаях порекомендовать могу только одно, "покрасить в зеленый цвет и....". Не стоит оно того, минимальныц смарт сейчас стартует от чуть менее 2к гривен, ИМХО поднятие "трупиков" того не стоит

На телефоне стоит две сим карты, основная которой пользуются, это  водафон, это происходит очень редко, ну как редко, раз в пару дней, но реально бесит, перезагрузка иногда спасает. А если нет спасает время, может пару мин, может мин 10, как-то так. Как себя ведет при этим вторая симка даже не проверяли, не пользуемся ею.

Это тел моей жены, 

Миша а где гарантии, что при покупки нового смартфона за 2к я не получу таких проблем за пару дней использования??????

Это программная проблема которая лечится, и со вторым телефоном ты не прав!!!!

Я его все равно поборю, в крайнем случае я ему в тупую залью, то что ему не хватает, и будет он работать как миленький. Только надо в это дело вникнуть, чего ему конкретно не хватает, ведь можно влить по частям программы.

о, ребятки, хорошо что подняли темку с телефонами, у меня стоит вопрос о покупке мужу пылевлагопротивоударном смартфоне, выбор велик, цены тоже, на какого производителя заострить внимание неясно, отзывы о разных моделях не радуют ниразу, ему надо обычная звонилка-говорилка и вайберопоказалка, на больше мой муж не претендует, да и не разбирается в этом, старый тел САТ уже 5 лет работает исправно, но он кнопачный и вайбер туда не впихнешь, памагите плисс

Возникла таже проблема. Единственный тел который прожил уменя 4 года - защищённый китайский Наммер Н5.  он устал. Вчера основная кнопка оторвалась корпуса и подглючивать начал. На Сат цены не для меня, Смотрю на Сигму.

аткель у бедных куян такие бабки на железо, дороговасто для нас, а можна предложения побюджетней? плиссс...

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.