Jump to content
Ford Transit CLUB
  • Sign Up

Традиционно:Курилка.

черный_чак

Recommended Posts

Ford Transit 1992-2000 Клипса тяги задней двери ( втулка ригеля )  89VB V219A38 AA
Ford Transit 1992-2000 Клипса тяги задней двери ( втулка ригеля ) 89VB V219A38 AA
  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• черный_чак

428

• Valery_kl

299

• MIXOH

203

• lalo16061966

166

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого А у меня больше нету болгарки. И дрели, мангала, газовой печки, грузов для лодки, рельсов и ещё кое чего.  Больше всего жаль лодочного мотора. Дети-внуки на юбилей

Сегодня по пути в Люксембург проезжал завод Ford в Саарлуис в немцах. Фото как получ Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимогоилось)))     Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

Наши люди в кино. Залип я на канале off roud ua Руслана Коркунова. Мерзнут они с механиком Андреем без печки.Вот я решил им подарить.   Меня смотреть с 1:08

Posted Images

Фордейка

про смартфоны, стоял выбор между этой https://www.took.com.ua/land-rover-x2-max-green.html и этой моделями https://www.took.com.ua/land-rover-v19-america.html, заказала ту, что подешевле с Америки, потому что он надежней по корпусу, функции нужные и не нужные мужу есть, завтра приедит, буду юзать

Dnepr-Transit

@Фордейка У меня у моего напарника такой аппарат. Я ему купил и отправил ему в АТО( условия - на передке). Прошло уже 3 года - полет нормальный.

Kramatorsk
Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

С Америки скока вышло?

У меня похожий по форме аппарат. Главный недостаток, который я выявил- объектив фотика  в одной плоскости с задней крышкой и ничем незащищён . Наверное нужно клеить плёнку не только на экран, но и на пластик объектива. Я не клеил и он быстро помутнел.

Фордейка

на этом сайте они в наличии, там есть телефоны их и пересылка, позвони и уточни

Kramatorsk

@Фордейка

Я думал ты напрямую из оттуда
, типа как из Китая на Али.

Фордейка

Мишань, я так сильно не загоняюсь, я ленивая и не люблю долго ждать

Edited by Фордейка

@Фордейка Отличный аппарат, этих денег стоит однозначно, но я бы все-таки брал бы себе модель по дороже)))) Экран больше и на много мощней он, добавка 500грн. этого стоит.

Фордейка

Вадь, я с ними общалась, они мне посоветовали тот, что подороже, но тот что дешевле гораздо прочнее сделан, аккурат для нашей работы с бронедверями

Kramatorsk

Я вообще предпочитаю в магазине покупать "вначале стулья, потом деньги" (С) (почти)

Фордейка

Миша, они наложкой через НП высылают, я его поюзаю и есси не аллё, то уедет к ним обратно

Kramatorsk

Сильно там не поюзаешь. В столице думаю можно в магазе взять, или через него заказать. 

А вообще - НЕ дразнись

. Я уже неделю мучаюсь перед выбором. Только начал успокаиваться, приклеить кнопку и купить зимнюю резину

• Haha 1

Не, все правильно, каждому свое, но тот что дороже значительно круче по начинке)))))

Edited by vodilka
Фордейка

Вадь, то шо он круче, я не спорю, но моему мужу еще надо научится пользоваться смартфонами, он тока кнопочные понимает, мы учится будем, и опять же, ему нужно только звонилка-вайберопосмотрелка и неубиваемость , с нашей работой, в игры ему играть некогда, в соцсетях не висит, в инэте я ищу ему все сама, как то так..

понравился-значит бери!

Андрей-FT98

имею отрицательный опыт с этими лендроверами. Самая главная проблема , это полное отсутствие запчастей и прошивок. Ремонт невозможен.Да , и внешность обманчива. Он не настолько крепкий как кажется глядя на его корпус.

Dnepr-Transit

У меня кнопочный лендровер. Про защищенность корпуса вообще молчу - паял динамики уже раза три. Правда условия работы у него жесткие. Смарты себе не беру принципиально, срок жизни 2 дня(уже проверено).

черный_чак

@Yurezz ,то было свято военных разведчиков.

Серега "по другой статье конает".

То такое...

Лет семь-восемь назад купил я для дачи электрокосу Олео-Мак 1100 вт.

Хватало,но возникла необходимость обкашивать территории объектов,а там лебеда в рост.

Слабенький Олео-Мак не берёть...

Скинулись с напарником,купили китайского производства "беларуский" бренд Белмаш 3100.

Сделано препохабно,шпулю уже сломал в попытке удлинить косильную леску ,шпуля кривая какая-то,наплечный  ремень непонятной конструкции,фиксатор кабеля отсутствует,но косит зверски.Траву выбивает до земли.Почти как бензокоса.

Древесную поросль рубает леской,"пропеллер" пока не ставил.

И цена  децкая-1600 гр с доставкой НП из тырнет-магаза.

Олео-Мак за 3,5 тыс гривень.

Мужики, а ну напомните плиз, чтобы поменять переднюю плиту (крышку двигателя) нужно гововешку снимать?

Я мотор капиталил с нуля собирал. А вот на собранном поменять, не помню очередность. Буду откручивать, что откручивается)

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.