Jump to content
Ford Transit CLUB
  • Sign Up

Традиционно:Курилка.

черный_чак

Recommended Posts

черный_чак

В четверг получил из Агромаркета 11 саженцев:киви,нектарин,хурма и яблоня Антоновка.В субботу поехал высаживать и уже с дачи выдернули на работу:переход на зимний режим и включение отопления...

В четверг получил из Агромаркета 11 саженцев:киви,нектарин,хурма и яблоня Антоновка.В субботу поехал высаживать и уже с дачи выдернули на работу:переход на зимний режим и включение отопления...

• 4 weeks later...
Ford Transit 1992-2000 Клипса тяги задней двери ( втулка ригеля )  89VB V219A38 AA
Ford Transit 1992-2000 Клипса тяги задней двери ( втулка ригеля ) 89VB V219A38 AA
  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• черный_чак

396

• Valery_kl

296

• MIXOH

203

• lalo16061966

166

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого А у меня больше нету болгарки. И дрели, мангала, газовой печки, грузов для лодки, рельсов и ещё кое чего.  Больше всего жаль лодочного мотора. Дети-внуки на юбилей

Сегодня по пути в Люксембург проезжал завод Ford в Саарлуис в немцах. Фото как получ Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимогоилось)))     Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

Опять в семье 2 машины))   Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

Posted Images

• Administrators
Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

Интересно на чем он стабильно 150$ в месяц имеет если на рекламе которой там просто до чертиков всего 10.

А Педрен то прав, трандит видать мальчонка, если бы он действительно давал стабильно 150 в месяц, смысл продавать за 1500?

• Administrators

черный_чак

Были бы деньги-купил бы на подставное лицо и тролил педренов с мутноглазыми и протчими скрепными ватниками.

Почему полторушка за поездку на неделю в Турцию норм,а за год травли мудаков-дорого?

Ну лично мне, отдать полторашку за то, чтобы помочить ноги не в Чёрном море, как бы жалко очень)

Даже не буду пытаться спорить, жил бы километров на 1000 севернее, Турция была бы ближе и значительно.

черный_чак

Когда в прошлой жизни минчане балдели от ширины Киевского водохранилища и завидовали нам,имеющим дачи около него,я отвечал,что забыл,когда мочил ноги в его воды.

А вот когда последний раз был на рыбалке помню!

В 10 году позвонили ребята из клюба Т4 и я поехал с ними в урочище Сорокашиты чуть выше наших дач.

Edited by черный_чак
  • 2 weeks later...

Получил письмо шчасця. Превышение на 32 км. Там ограничение 70 для грузовых но мой то грузовик до 3,5 тонн! Поехал в гаи к начальнику. Ответ-Я ничего не знаю... на том и порешили. Напишу еще письмо заказное ему и в минск в это контору камерную

• 2 weeks later...
черный_чак

Сегодня ездил на дачу забрать соленые огурчики и заехал в лес.

Ну шо вам сказать...

Кинул в корзинку штук двадцать мерзлых рядовок и на том грибной сезон этого года закрыл.

• Like 1

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.