Jump to content
Ford Transit CLUB
  • Sign Up

Традиционно:Курилка.

черный_чак

Recommended Posts

черный_чак

Вчера прокатился с "новой" приборкой.

Спидометр работает чОтко,стрелка не дергается.

Но штатной подсветки на мои усталые глаза уже недостаточно.

Буду ставить дополнительно светодиоды.

Ford Transit 1992-2000 Клипса тяги задней двери ( втулка ригеля )  89VB V219A38 AA
Ford Transit 1992-2000 Клипса тяги задней двери ( втулка ригеля ) 89VB V219A38 AA
  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• черный_чак

428

• Valery_kl

299

• MIXOH

203

• lalo16061966

166

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого А у меня больше нету болгарки. И дрели, мангала, газовой печки, грузов для лодки, рельсов и ещё кое чего.  Больше всего жаль лодочного мотора. Дети-внуки на юбилей

Сегодня по пути в Люксембург проезжал завод Ford в Саарлуис в немцах. Фото как получ Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимогоилось)))     Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

Наши люди в кино. Залип я на канале off roud ua Руслана Коркунова. Мерзнут они с механиком Андреем без печки.Вот я решил им подарить.   Меня смотреть с 1:08

Posted Images

черный_чак

Пробовал светодиодные матрицы,но они внутрь не помещаются,а сверлить корпус не хочется,старый просверленный,над ним изгаляюсь.Сегодня купил полметра светодиодной ленты,тонкой,узкой и яркой.

Буду пробовать.

В Киеве прошел сильный снег,сантиметров 20-25 слой лежит.

Машина стоит на работе,сегодня приехал трактор чистить территорию,надо было выгнать машину за ворота.

На дыво  выехал без проблем абсолютно!

Фордейка
Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

аминь-алюминь))) хотя новый владелец уже увидал своих жополизов(((

• Haha 1

Ни минуты не сомневался, что именно Игорь заберёт этот форум.

Он всегда был его спонсором и реклама в шапке всегда только его. В поисковике форум часто на первой странице, люди заходят, а там реклама его сервиса. Короче кому кому, а Игорю точно есть польза от существования ресурса.

черный_чак

Сегодня в Киеве было самое холодное утро за всю зиму.На рекламном щите показывало -21 гр С.

Имею старенький акум,который полгода назад выдал 75 ач из 100 номинальных.Машина с акумом стоит на работе,мёрзнет.Решил проверить,как заведется и заведется ли.

ЭФУ светит,но не греет,шо тот Мисяць,БКашка показал -19, но он врёт на 4 градуса в минус.Такшо в реале было -15.Смарт подтвердил.

Сначала стартер работал натужно,потом разогнался и запустил мотор секунд за десять работы.

Масло свежее,Титан 5/40.

Есть ещё ягоды в ягодицах!

Edited by черный_чак
черный_чак

Сегодня сходил на рынок Юность,купил за 520 гривень лопату "американку" от Truper и еще одну "американку" от Master Tool "Рельсовая Сталь".

Последнюю на работе насажу на черенок и буду возить в Транзите.

Трапер для дачи.

Люди а кто знает, уплотнитель лобового стекла на транзите до 2000 года идет цельный или на метраж?

Александр1964

Я прошлым летом менял лобовое стекло, так вот у мастера, этой резинки, был целый рулон, сам видел).

черный_чак

Валера,на метраж.

Будешь менять стекло,могут почистить старый,могут предложить новый.

Еще ищу резинку которая клеится на лоб на высокую крышу. Широкая такая. Найти не могу

они порвали старый и сказали иди купи новый))

черный_чак

Забирай машину и уезжай к другим.

Те фирмы,которые занимаются вклейкой стекол,имеют всё.

А у кого ничего нет-рукожопы.

Александр1964

И это правильно. Я тоже переживал за резинку, на что мне мастер ответил - "Какой я буду в жопу мастер, если у меня чего то не будет". У него есть все, что нужно для работы и само собой отменная репутация). Мне же резинку оставил старую.

Разные стекольщики бывают. У меня старый товарищ торгует стёклами и устанавливает, резинки можен и не быть, но когда мне на Ауди 80 раздавило снегом лобовуху, новая нашлась именно у него. Большой склад - это хорошо:)

черный_чак

На днях получил саженцы,сегодня отвез их на дачу,прикопал в парнике.

Вибраций на ходу не заметил,но на обратной дороге случилась пичалька:как в лихорадке стала дергаться стрелка спидометра.

После выходных снова буду снимать приборку и что-то думать.

То ли старый спидометр ставить,то ли ремонтировать  купленный,то ли трос спидометра менять.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.