Jump to content
Ford Transit CLUB
  • Sign Up

Поздравляю!

черный_чак

Recommended Posts

• Administrators

Всех с рождеством! А Украинцев к тому же еще и с Томосом!

Христос народився! Славімо Його!

Ford Transit 1992-2000 Клипса тяги задней двери ( втулка ригеля )  89VB V219A38 AA
Ford Transit 1992-2000 Клипса тяги задней двери ( втулка ригеля ) 89VB V219A38 AA
  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• v_a

26

• черный_чак

22

• lalo16061966

18

• MIXOH

16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Поздравляю верующих иудеев и неверующих евреев с еврейским Новым годом Рош ха-Шана! Мазл Това! Всех участников клуба Форд Транзит поздравляю с первым "юбилеем"! Ровно месяц назад мы нач

Христос Воскрес! Я тоже не отстаю от традиций вдалеке от дома  Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

ребятки и девчатки, с праздником!!! Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

Posted Images

Думаю это значит что нужно ждать новый 2011 год.Расеянцы как оказалось сцыкуны.Могут только истекающего кровью попинать.Но думаю экономическая война продолжится.Будут выжидать момент как с Крымом.

Edited by sashalesh
  • Administrators
Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

А это значит никаких майданов, что бацьке только на руку. А иначе майдан-бандеровцы-.....и пошло поехало по отрпботанной уже схеме.

• 3 months later...
Фордейка

Вітаю всіх! Мова є ознакою ідентичності нації!

Привет, Жень! Надо это сказать австрийцам, швейцарцам, бельгийцам, мексиканцам, и много кому ещё;)

• Administrators

Христос Воскрес!

Я тоже не отстаю от традиций вдалеке от дома 

• Like 3

А что за надписи на яйцах)))???

• Administrators

Так красок то нет, пришлось чтобы лишних вопросов ни у кого не возникало подписать цвета 

• Haha 1

Красавчик!!!! а я деревня не догадался 

.

Фордейка

Вов, отвечу, что нация  является природной формой объединения людей. Это та категория, которая вопреки утверждениям советов никогда не исчезнет, ни одно  государство мира не формировалась как безнациональное. Единственное сплоченное общество может образоваться только на почве общей духовности, общего языка, поскольку именно язык является тем, чем можно определить сущность и  самотождественность нации. Язык обеспечивает нормальное функционирование национального организма во всех его проявлениях - политическом, экономическом, потому что именно язык - главный признак нации...

Не согласен. Открываю, например, Португальский язык - Португалия, Бразилия, Ангола, Мозамбик... Всего 9

Не думаю, что это одна нация, только на разных территориях, навязывать же на всей территории, где помимо украинцев есть русские, венгры, румынны, только украинский язык - глупость. Да и если бы не русский, мы бы и не общались тут.

lalo16061966

Не будет русского - не нужно будет защищать русскоговорящих. Им же лучше 

• Haha 1

Ну, мовным законом русский они не искоренят, глупость это). Тоже самое, что у нас в национальных республиках ввести запреты на их языки в общественных местах, а они там, кроме Дагестана, на своём в основном и чешут.

lalo16061966

Пусть украинцы выскажутся о своих ощущениях, сколько народа общалось на украинском до и после 14-го года.

Ускользает от вас Украина. 

• Like 1

Мне от этого ни горячо, ни холодно, если честно.

Склоняюсь к тому, что это немалая заслуга телевизора. 

Edited by v_a
черный_чак

Вова,а в сам закон ты хоть заглядывал?

Я уже не спрашиваю-читал ли...

Болтунам и провокаторам рот не заткнешь,а дуракам не закроешь уши.

Ты вот лучше объясни-почему в Татарстане нельзя учить татарчат татарскому языку в государственных школах.

А сам украинский язык совершенствуй,очень нужен будет и довольно скоро.

Россия уже дышит по Чейну-Стоксу.

черный_чак

@v_a ,текста Закона не нашел,да и не искал.

Основные моменты Закона здесь.

https://24tv.ua/ru/rada_podderzhala_zakonoproekt_o_jazyke_kto_i_gde_dolzhen_govorit_na_ukrainskom_n1042295

Все госслужащие обязаны знать и разговаривать при исполнении обязанностей на государственном языке.

ГДЕ здесь ущемление прав граждан?

Что,в России чиновник может не знать русского языка?

Таки может!

С месяц назад в госдурке арестовали депутана от Кабардино-Балкарии Арашукова,он заявил следакам,что не понимает русского языка.Имеет право петлять.

Демократия)

Не знаю, но первая ссылка из гугла говорит об обратном...

У меня есть один знакомый(русский), живет в Энеме - это пригород Краснодара, но Адыгея, так двое его детей с садика были в адыгейских группах и в школе сейчас изучают язык, папа так решил.

Ну если в поликлинике магазине или на СТО можно говорить на любом языке, то не ущемлено

Вот тут - перегиб 

черный_чак

@v_a ,среди порохоботов считается дурным тоном смотреть шария.

Предатель,однако.

Как у вас-Власов.

За пайку продался.

Я это, Виталий Николаич, знаю, однако, никто не доказал его лжи, да и ролик этот, я выложил аккуратно, и тут просто монологодиалог с его комментированием)

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.