Jump to content
Ford Transit CLUB
  • Sign Up

Поздравляю!

черный_чак

Recommended Posts

lalo16061966
Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

Да и слова Власова про сталина тоже никак не опровергнешь...

Ford Transit 1992-2000 Клипса тяги задней двери ( втулка ригеля )  89VB V219A38 AA
Ford Transit 1992-2000 Клипса тяги задней двери ( втулка ригеля ) 89VB V219A38 AA
  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• v_a

26

• черный_чак

22

• lalo16061966

18

• MIXOH

16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Поздравляю верующих иудеев и неверующих евреев с еврейским Новым годом Рош ха-Шана! Мазл Това! Всех участников клуба Форд Транзит поздравляю с первым "юбилеем"! Ровно месяц назад мы нач

Христос Воскрес! Я тоже не отстаю от традиций вдалеке от дома  Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

ребятки и девчатки, с праздником!!! Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

Posted Images

Kramatorsk

НЕ только у порохоботов.

Закон о языке читал ( правда  по диагонали) и ни чего там страшного не увидел.  Его нужно было принимать ещё в прошлом веке, а не спекулировать под каждые выборы. Пропагандировать, рекламировать, вкладывать деньги в мову, а не насаждать. Пару лет назад у нас Вакарчук концерт на стадионе давал так люди за несколько часов места занимали и пробки реально МНОГОкилометровые были. Ехали из разных областей , а из Донецка какая колонна авто была не смотря на многочисленные блокпосты. НЕ думаю, что это только потому ,что концерт на халяву. ИМХО проблема языка мовы искусственная.

НЕТУ на вас модератора, такую тему загадили! Больше негде поспорить?

• Like 1
lalo16061966

Поздравляю всех с очередной годовщиной окончания европейской фазы второй мировой войны.

• Like 1

Торопишься, в Берлине ещё не 22:43, а в Москве не без 17ти час.

Прошу прощения, 22:43 - это по гринвичу, т.е., через 3 часа только, когда у всех нас будет 9е...

• Administrators

Я не знаю праздник ли сегодня в Германии, но такое ощущение, что здесь работаю сегодня один я 

• Haha 1

Им не положено, зато ты, как раз и отметишь 8го:)

• Administrators

А я уже отметил, скромно, бутылочкой Perlenbacher-а.

Да тут и напиши сразу. 

Не, я не пью и 9е завтра, а не сегодня :)

lalo16061966

Это не история. То, что завтра 9-е, а не 8-е или 10-е мая, к истории никаким боком.

А что история, почему именно 8е? Почему не 9е?

"задиды" наверное в турпоездке были, отдыхали... Мой прадед и жены дед - явно нет, скажи им сейчас, что не праздник это, а день примерения, в гробу перевернутся.

• Administrators

Ей богу, это как извечный спор про "католическое" и "православное" рождество.

Вова, а почему октябрьская революция отмечалась в ноябре?

Миш, да какой спор, когда подписали Капитуляцию, в СССР было 9 мая, салют был 9-го, о капитуляции Германии было объявлено в ночь на 9-е. Кого волнует, какое число было у проигравших?! вот и всё.

В жизь не поверю, что ты этого не знаешь :)

• Administrators

Во всем ли СССР? 

Страна то большая, может ДВФО отмечать должен 10-го?

Да и опять же, о какой капитуляции речь? Изначально акт о капитуляции вообще подписан 7-го

Вобщем скажу проще, как нам свыше указали, так и празднуем, но это не значит что это единственно "правильная" дата

Т.н. предварительный, Сталина он не устроил категорически и ночью 8-го был подписан нормальный.

СССР большой, но, ничего не поделать, подразумевается центр, т.е. Москва(а и Киев с Минском там же).

Нет, там было стабильное утро 9-го), единственное, что можно поставить под сомнение - это Брестскую крепость.

черный_чак

Срання первым делом включил РаSSия24.

Пабедабесие прет из всех щелей.

Могут,суко,повторить!

Положить 42 миллиона своих граждан в обмен на 8 вражеских.

А потом хвалиться или плакаться:"Наша страна понесла наибольшие потери в войне..."

АчО плакаться-бабы истчо нарожают!

• Administrators

Так уже и поздравлять то почти некого, ряженые только остались, да та кто никаким боком. ИМХО скорбить и поминать уж нужно а не плясать. Да и раньше то особо плясать повода не было, традиционно о ветеранах вспоминали только в канун истерии по повадудиватамая

lalo16061966

Если представить, что война закончилась вчера, а не в 45-м, и посчитать плюсы-минусы, то победой не пахнет.

• Administrators

Вова, меня вот тоже некоторые поздравляют, а я не знаю что ответить. Я никоим боком туда, то за что дедываивали мы с успехом просрали и живем в несоизмеримые РАЗЫ хуже чем те с кем мы побеждали и даже те кого мы победили. Те кто побеждал во многом доживали хуже чем при войне. Бля....как? Чем тут бля гордиться? Хз, хз.

Нам бы с вами нынешнюю войну закончить, а не прошлые вспоминать.

черный_чак

Вот только за победу в ЭТОЙ войне я выпил.

И только за ЭТУ победу,пока еще далекую-выпью!

Я интересовался статистикой-еще в 2010 году в России оставалось около 15 тыс участников ТОЙ войны.

Сейчас-сотни.

Через пять лет останутся единцы.

Через десять-никого не останется

Но и России не будет.

Edited by черный_чак
  • Administrators

@черный_чак Виталя, я в прошлом году, по-работе, попал на возложение цветов к нашей местной стелле, ни одного т.н. "ветерана" старше 70-75 я там не видел, ну или может их специально отбирали из очень хорошо сохранившихся, спрашивается, накуй этот цирк?

Золотые слова!

Да есть для этого 22.06, а скорбят и поминают пусть в Германии, Италии, Румынии, Болгарии, Прибалтике и много кто ещё.

С июня агрессор перестанет топливо поставлять и что делать? по 1.6 евро заправлять?

Абсолютно верно, но когда приходят в дом убивать, о экономическом ущербе уже как-то и не думаешь.

Отвечать нужно взаимностью, а потому, как мы живём, ну что поделать, если у нас такие руководители(

Может и так, но были то и малолетние узники концлагерей, и угнанные на принудительные работы, хотя и им сейчас за 80...

У меня есть знакомая бабушка Шура, в детстве была угнана в Германию, с романтикой то время не вспоминала, Бог дал здоровья, сейчас в свои 80 с хвостом работает "администратором", сдаёт "номера" на Азовском побережье, гонит вынишко и радуется жизни. в 2007г пенсия у неё была 21000р, сейчас не знаю. 

Выпить стоит за честное расследование распила бабла в Укроборонпроме, а там, глядишь и дело пойдёт!

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.