Jump to content
Ford Transit CLUB
  • Sign Up

Что я сегодня сделал со своим МК3,МК4,МК5

черный_чак

Recommended Posts

черный_чак

Я на своем Транзите такую вибрацию ощущал при движении на малой скорости спускаясь по бул "Вражды народов",теперь ощущаю ее там же и в другом транспорте.

"Дружба народов"-коммунистическая выдумка,вражда народов-реальность.

Ford Transit 1992-2000 Клипса тяги задней двери ( втулка ригеля )  89VB V219A38 AA
Ford Transit 1992-2000 Клипса тяги задней двери ( втулка ригеля ) 89VB V219A38 AA
  • Replies 208
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• черный_чак

98

• lalo16061966

24

• MIXOH

22

• Dnepr-Transit

12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это всё так, но, машина из 20го века и физические стрелочки там больше в тему, тем более Ардуино мне тёмный лес. В Ауди 80 я даж мафон кассетный поставил, Becker Mexico PRO ))) Температурный датч

Сегодня взял отгул и поменял сцепление. Работа на эстакаде заняла 4 часа 45 минут. Почти всё сделал сам,только для подъёма коробки позвал помощника на несколько минут. Старое сцепление-

Лопнул подкоренной лист рессоры.Думал купить.Зарядили 50уе...ну нах!В гараже валялись две рессоры у которых подкоренные сломанные.Взял коренные отрезал уши одел резигки и стали как родные. 123fc8207

Posted Images

Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого

Резина новая. Хз... 

Красить транзит в камере это кощунство!  Машинка очень свободолюбивая. Я на улице красил при +12. Главное потом хорошо отполировать. 

• 1 month later...
черный_чак

Покрасили мне машину.

Как "обкончали".

Собрал,поменял колеса на зимние,проволокой к фаркопу прикрутил задний бампер-скрутили все болты крепления на лонжеронах,поменял воздушный фильтр.

Нужно поменять лопнувшую осенью тормозную трубку  и просится на замену аккумулятор.

черный_чак

Поехал менять трубку,снял старую,лопнувшую,а там наконечники М12х1,0.

Ну я решил пустить мимо "колдуна",прямо на тройник со шлангом,нужно поменять один наконечник.

Поехал на рынок,а там почти всё закрыто,продавцы работают на вынос.

Но трубочник был,он поменял наконечник.

Будет погода-завтра поеду ставить.

Я просто соединил основную трубку, идущую назад с резиновым шлангом моста, а колдун и кусочек трубки после него выкинул. Без всяких втулок и переходников, вкрутил одно в другое.

черный_чак

Я тоже так сделал.

НО!

У меня вдоль кузова идет трубка,состоящая из двух частей,соединенных муфтой с резьбой М12х1,0.

Сегодня поставил трубку,выдавил из канала ГТЦ бумажную пробку,которую я туду поставил чтобы не лилась тормозуха из неработающего контура.

Заполнил систему тормозухой без прокачки,самотеком и поехал.

Тормоза лучше,но берут ниже.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.