Jump to content
Ford Transit CLUB
  • Sign Up
  • Similar Content

• FT-MK5
      By  FT-MK5
      Всем привет! Пришёл конец правому рычагу. Рассмотрю вариант замены одного правого на заводской б/у. Может есть у кого-то хороший рычаг?)) 
      По новым хороших заменителей нет, только Китай/Турция. Больше хочется поставить в приличном состоянии оригинал, если такие ещё имеются на сегодняшний день. 

Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого содержимого
    • FT-MK5
      By  FT-MK5
      Всем привет! Ищу заглушки в сдвижные окна. Нужно 4 шт, 2 в левое окно и 2 в правое. Состояние желательно хорошее.

• ITOD
      By  ITOD
      Нужны шестерни дифференциала в которые входят полуоси, или может у кого лежит редуктор, ждёт сдачи в металлолом, но все это до 91г.в., то есть на узкий мост.
      Пишите, звоните. 067 539 22 35, 099 564 81 76.
Sign in to follow this  
MIXOH

куплю Куплю HDD SATA от 250Gb и выше

Recommended Posts

MIXOH

Граждане, возможно есть у кого, или есть желание проапгрейдиться.

Нужен срочно рабочий безгеморный жесткий диск за адекватные деньги. Новые как-то кусаются в цене, а на олх стремно такие вещи брать. Решил пока спросить у своих.

MIXOH

Эмм, ничего ни у кого нет на примете? Дюже нужно.

У меня есть 160Gb, проблемный, пока живой но может скоро умереть, по этому не предлагаю. И есть сороковка Idешная)))))) В отличном состоянии. 

У меня такая же проблема. На компе сейчас стоит 500Gb. Тоже проблемный, начал резко сыпаться в одном месте. Я это место отрезал, и продолжаю пользоваться, пока все нормально. Та-же беда была и на ноутбуке, начался сыпаться в нескольких местах. Так-же отрезал проблемные места, уже года 2 точно полет нормальный.

Это я написал к тому что, если есть проблемный диск, то есть шанс продлить ему жизнь.

Edited by vodilka

MIXOH

@vodilka мого быть, попробую. У меня гиговка. А чем резал? Типа прогонял mhdd или подобным, а потом тупо переразбивал чтобы этот кусок не попадал на раздел?

Для прогона victoria hdd отличная программа, потом да, делаю как ты написал, создаю разделы так чтоб это место было отдельно, проблемные места не трогаю. Дальше просто объединяю рабочие как мне удобно.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.